SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
700 000 €
(2 800 € / m²)
Predaj
5+1
250 m²
Kılınçarslan Caddesi

miestnosti5+1
plocha250 m²
kúpeľne2+
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaÁno

Popis

شقة ذات تصميم أنيق وإطلالة على البحر ضمن مجمع بنظام فندقي في ألانيا
تقع الشقة في حي محمودلار، أحد أكثر مناطق ألانيا تطورًا على مدار سنوات عديدة. يتميز...

zariadený
Vek ponuky: 327dní
Aktualizované: 276dní

Lokalita

Kılınçarslan Caddesi
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TEKCE Real Estate