SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
495 000 €
(4 760 € / m²)
Predaj
3+1
104 m²
Carrer Alacant, Altea

miestnosti3+1
plocha104 m²
kúpeľne2+
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaÁno

Popis

شقق صديقة للبيئة في أليكانتي ألتيا، على بعد 50 متر من الشاطئ
يقع في مدينة أليكانتي، في منطقة ألتيا فالنسيا، على الساحل الشرقي لإسبانيا، المشهورة بجمال...

Ostatné
Vek ponuky: 56dní
Aktualizované: 21dní

Lokalita

Carrer Alacant, Altea
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TEKCE Real Estate