SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
332 800 €
(3 739 € / m²)
Predaj
4+1
89 m²
Rue de Calais, Strasbourg

miestnosti4+1
plocha89 m²
kúpeľne1
výťahNie
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaNie

Popis

Venez découvrir tout le cachet de l'ancien dans cet appartement situé au 2ème étage d'un bel immeuble datant de 1934.Il mesure 89,45 m² habitables sur...

Plynové
Vek ponuky: 4dní
Aktualizované: 4dní

Lokalita

Rue de Calais, Strasbourg
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

4% IMMOBILIER MUTZIG - ICSE