SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
624 000 €
(10 947 € / m²)
Predaj
3+1
57 m²
Rue Riblette, Paris

miestnosti3+1
plocha57 m²
kúpeľne1
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaNie

Popis

L'Adresse Nation a le plaisir de vous présenter cet appartement de trois pièces situé dans un immeuble récemment ravalé, proche de la Place de la Réun...

Plynové
Vek ponuky: 6dní
Aktualizované: 3dní

Lokalita

Rue Riblette, Paris
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

l'Adresse Paris 11 - Nation - l'Adresse Paris 11 - Nation