SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
478 000 €
(9 019 € / m²)
Predaj
3+1
53 m²
Rue Riblette, Paris

miestnosti3+1
plocha53 m²
kúpeľne1
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaNie

Popis

Découvrez ce charmant 3 pièces de 53 m² situé au 2ème étage d'un immeuble de 1958 bien entretenu, avec ascenseur, au cœur du quartier vivant de la vil...

Plynové
Vek ponuky: 2dní
Aktualizované: 2dní

Lokalita

Rue Riblette, Paris
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

ZEFIR IMMOBILIER