SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
249 000 €
(4 698 € / m²)
Predaj
3+1
53 m²
Avenue de la Lanterne, Nice

miestnosti3+1
plocha53 m²
kúpeľne1
výťahNie
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaÁno

Popis

Situé au dernier étage d'un charmant immeuble de trois étages à Nice, cet appartement de 3 pièces offre une surface généreuse de 53 m². Traversant et ...

Ostatné
Vek ponuky: 4dní
Aktualizované: 4dní

Lokalita

Avenue de la Lanterne, Nice
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

ZEFIR IMMOBILIER