SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
247 000 €
(3 479 € / m²)
Predaj
3+1
71 m²
Cour Alfred Wegener, Montpellier

miestnosti3+1
plocha71 m²
kúpeľne1
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaNie

Popis

À vendre Appartement 3 pièces de 71 m2 Quartier Hôpitaux-Facultés Situé dans le secteur recherché Hôpitaux-Facultés à Montpellier, découvrez cet a...

Ostatné
Vek ponuky: 16dní
Aktualizované: 16dní

Lokalita

Cour Alfred Wegener, Montpellier
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

Agence Du Courreau