SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
112 350 €
(2 675 € / m²)
Predaj
2+1
42 m²
Passage du Cimetière, Daux

miestnosti2+1
plocha42 m²
kúpeľne1
výťahNie
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaNie

Popis

Situé à 10 mn à pied du centre ville de Mondonville. Au sein d'une résidence de 2011. Venez découvrir cet appartement 2 pièces de 42 m2 . Situé au 1er...

Elektrické
Vek ponuky: 29dní
Aktualizované: 5dní

Lokalita

Passage du Cimetière, Daux
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

Demeures Des Pins