SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
260 000 €
(3 171 € / m²)
Predaj
4+1
82 m²
Rue Eugène Guillemin, Bron

miestnosti4+1
plocha82 m²
kúpeľne1
výťahÁno
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaÁno

Popis

Plongez dans le confort d'un appartement moderne à Bron, au cœur d'une résidence récente de 2019. Cet appartement de 4 pièces, idéalement situé en rez...

Ostatné
Vek ponuky: 2dní
Aktualizované: 2dní

Lokalita

Rue Eugène Guillemin, Bron
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

ZEFIR IMMOBILIER