SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
73 500 €
(1 387 € / m²)
Predaj
3+1
53 m²
Chemin de la Motte, Agde

miestnosti3+1
plocha53 m²
kúpeľne1
výťahNie
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaNie

Popis

Situé en plein centre-ville d'Agde, à deux pas de la médiathèque, cet appartement en dernier étage d'une petite copropriété avec ascenseur offre u...

Ostatné
Vek ponuky: 359dní
Aktualizované: 92dní

Lokalita

Chemin de la Motte, Agde
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

COTE FRANCE