SUPA24
Obývačka
Obývačka
Obývačka
270 241 €
(6 591 € / m²)
Predaj
1+1
41 m²
Tatlısu

miestnosti1+1
plocha41 m²
kúpeľne1
výťahNie
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaÁno

Popis

شقق للبيع توفّر أسلوب حياة متكامل متناغم مع الطبيعة في تاتليسو
تُعدّ شمال قبرص من أكثر وجهات البحر الأبيض المتوسط هدوءًا وطبيعةً، حيث تتميّز بساحلها ا...

Ostatné
Vek ponuky: 147dní
Aktualizované: 96dní

Lokalita

Tatlısu
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

TEKCE Real Estate