SUPA24
Ostatné
Ostatné
Ostatné
94 839 €
(1 395 € / m²)
Predaj
Atypický
68 m²
RUA MAR DO NORTE, Cabedelo

miestnostiAtypický
plocha68 m²
kúpeľne2+
výťahNie
parkovanieNie
stavOstatné
suterénNie
terasaNie

Popis

Esta é sua chance de viver em um lugar onde o conforto encontra a praticidade. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio...

Ostatné
Vek ponuky: 21dní
Aktualizované: 6dní

Lokalita

RUA MAR DO NORTE, Cabedelo
Lokalita je orientačná, nepoznáme presnú adresu.

Občianska vybavenosť

DreamCasa Ltda

Trovu Imobiliária