SUPA24
1 855 €
(66 € / m²)
Alugar
1
1
28 m²
Scheuchzerstrasse, Zürich

quarto1
plano28 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 443950) Ich biete meine sonnige und ruhige 1-Zimmerwohung zum Tausch an. Die Wohnung is...

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Scheuchzerstrasse, Zürich
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tauschwohnung GmbH