SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
3 712 €
(64 € / m²)
Alugar
2
1
58 m²
Seefeldstrasse, Zürich

quarto2
plano58 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Diese attraktive, vollständig möblierte 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Zürcher Seefeld bietet ein komfortables Zuhause für alle, die zentrales Wohnen m...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Seefeldstrasse, Zürich
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Properti AG