SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 046 €
(114 € / m²)
Alugar
Atípico
1
18 m²
Schaffhauserstrasse, Zürich

quartoatypical
plano18 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1212751/ch/Zürich/schaffhauserstrasse?affiliate_partner_id=113009&utm_content=Zürich...

mobiliado
Idade da oferta: 71dias
Atualizado: 71dias

Localidades

Schaffhauserstrasse, Zürich
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HousingAnywhere