SUPA24
2 525 €
(60 € / m²)
Alugar
3
1
42 m²
Rue Voltaire, Genève

quarto3
plano42 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Immeuble situé à proximité des commerces et des transports publics.Appartement comprenant un Hall, un Salon, une Cuisine agencée, une chambre, une Sal...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Rue Voltaire, Genève
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Gerofinance-Régie du Rhône SA - Genève