SUPA24
2 164 €
(62 € / m²)
Alugar
Atípico
1
35 m²
Erlengutstrasse, Erlenbach (ZH)

quartoatypical
plano35 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Neubauwohnung die pures Wohnglück direkt am See verspricht.Die Wohnung überzeugt mit folgenden Pluspunkten:- Offener und gut durchdachter Grundriss- G...

Outro
Idade da oferta: 19dias
Atualizado: 19dias

Localidades

Erlengutstrasse, Erlenbach (ZH)
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Wincasa AG