SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
3 740 €
(53 € / m²)
Alugar
1
1
71 m²
Újezd, Praha 1
Cobertura

quarto1
plano71 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1702231/cz/Hlavní město Praha/jezd?affiliate_partner_id=113009&utm_content=Hlavní mě...

Outro
Idade da oferta: 19dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Újezd, Praha 1
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HousingAnywhere