SUPA24
Outro
Outro
Outro
941 €
(50 € / m²)
Alugar
1
1
19 m²
Čerčanská, Praha 4
Cobertura

quarto1
plano19 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoApós a reconstrução
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Bez Provize! Stejné byty: Byt 43126 (1NP) volný od 26.5.2026. Byt 43230 (2NP) volný od 18.8.2026.

mobiliado
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Čerčanská, Praha 4
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

SFF Czech s.r.o.

Bc. Simona Mocková