SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
4 000 €
(52 € / m²)
Alugar
2
1
77 m²
Corso Genova, Milano

quarto2
plano77 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1705180/it/Milan/corso-genova?utm_medium=affiliate&utm_source=list_globally&affiliat...

mobiliado
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Corso Genova, Milano
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HousingAnywhere