SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
3 500 €
(50 € / m²)
Alugar
2
1
70 m²
Via dei Serragli, Firenze

quarto2
plano70 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1703729/it/Florence/via-dei-serragli?utm_source=list_globally&affiliate_partner_id=1...

mobiliado
Idade da oferta: 18dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Via dei Serragli, Firenze
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HousingAnywhere