SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
14 585 €
(192 € / m²)
Alugar
3
1
76 m²
Rue de la Cossonnerie, Paris

quarto3
plano76 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1158697/fr/Paris/rue-de-la-cossonnerie?affiliate_partner_id=113009&utm_content=Paris...

mobiliado
Idade da oferta: 491dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Rue de la Cossonnerie, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HousingAnywhere