SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 650 €
(52 € / m²)
Alugar
Atípico
1
32 m²
Passage Vallet, Paris

quartoatypical
plano32 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1424699/fr/Paris/passage-vallet?utm_medium=affiliate&utm_source=list_globally&affili...

mobiliado
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Passage Vallet, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HousingAnywhere