SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
6 332 €
(115 € / m²)
Alugar
1
1
55 m²
Avenue d'Iéna, Paris

quarto1
plano55 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1577998/fr/Paris/avenue-d-i-na?utm_medium=affiliate&utm_source=list_globally&affilia...

mobiliado
Idade da oferta: 12dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Avenue d'Iéna, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HousingAnywhere