SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
5 032 €
(88 € / m²)
Alugar
2
1
57 m²
Rue Lallier, Paris

quarto2
plano57 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1096217/fr/Paris/rue-lallier?utm_content=Paris&utm_medium=affiliate&utm_source=list_...

mobiliado
Idade da oferta: 71dias
Atualizado: 71dias

Localidades

Rue Lallier, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HousingAnywhere