SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 918 €
(50 € / m²)
Alugar
1
1
38 m²
Place des Ternes, Paris

quarto1
plano38 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1432217/fr/Paris/place-des-ternes?utm_medium=affiliate&utm_source=list_globally&affi...

mobiliado
Idade da oferta: 71dias
Atualizado: 71dias

Localidades

Place des Ternes, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HousingAnywhere