SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 100 €
(111 € / m²)
Alugar
Atípico
1
19 m²
Rue Robert Lindet, Paris

quartoatypical
plano19 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1684010/fr/Paris/rue-robert-lindet?utm_source=list_globally&affiliate_partner_id=113...

mobiliado
Idade da oferta: 115dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Rue Robert Lindet, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HousingAnywhere