SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
3 900 €
(53 € / m²)
Alugar
2
1
73 m²
Rue de l'Arbre Sec, Paris

quarto2
plano73 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1655572/fr/Paris/rue-de-l-arbre-sec?utm_medium=affiliate&utm_source=list_globally&af...

mobiliado
Idade da oferta: 256dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Rue de l'Arbre Sec, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HousingAnywhere