SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
19 500 €
(163 € / m²)
Alugar
3
2+
120 m²
Paseo de Sancha, Málaga

quarto3
plano120 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Exclusive beachfront holiday apartment in La Malagueta

Enjoy a unique seaside experience in this elegant newly built apartment located on the prestig...

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Paseo de Sancha, Málaga
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CENTURY 21 Victoria