SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
8 233 €
(90 € / m²)
Alugar
1
1
91 m²
CALLE FRANCISCO NAVACERRADA, Madrid

quarto1
plano91 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Magnífica vivienda totalmente reformada con acabados modernos y de última generación, situada en una de las zonas más exclusivas y demandadas de Madri...

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 6dias

Localidades

CALLE FRANCISCO NAVACERRADA, Madrid
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CENTURY 21 Gallery