SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
595 €
(66 € / m²)
Alugar
1
1
9 m²
CALLE BAILEN, Madrid

quarto1
plano9 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1471847/es/Madrid/calle-de-bail-n?utm_medium=affiliate&utm_source=list_globally&affi...

mobiliado
Idade da oferta: 74dias
Atualizado: 74dias

Localidades

CALLE BAILEN, Madrid
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HousingAnywhere