SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
6 363 €
(141 € / m²)
Alugar
2
1
45 m²
Calle Amor de Dios, Madrid

quarto2
plano45 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1309871/es/Madrid/calle-del-amor-de-dios?utm_medium=affiliate&utm_source=list_global...

Outro
Idade da oferta: 75dias
Atualizado: 75dias

Localidades

Calle Amor de Dios, Madrid
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HousingAnywhere