SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 950 €
(98 € / m²)
Alugar
1
1
20 m²
Calle Jesús del Gran Poder, Madrid

quarto1
plano20 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1690758/es/Madrid/calle-de-jes-s-del-gran-poder?utm_content=Madrid&utm_medium=affili...

mobiliado
Idade da oferta: 80dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Calle Jesús del Gran Poder, Madrid
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HousingAnywhere