SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
3 683 €
(68 € / m²)
Alugar
1
1
54 m²
Pau, Calp

quarto1
plano54 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Discover this delightful 1-bedroom apartment in the heart of Calp, Alicante, available for just 850. Spanning 60m², this well-maintained property offe...

Outro
Idade da oferta: 25dias
Atualizado: 25dias

Localidades

Pau, Calp
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CENTURY 21 Evolution