SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
8 354 €
(51 € / m²)
Alugar
4
1
164 m²
Carrer d'Elisa, Barcelona

quarto4
plano164 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1590893/es/Barcelona/ronda-del-general-mitre?utm_medium=affiliate&utm_source=list_gl...

mobiliado
Idade da oferta: 477dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Carrer d'Elisa, Barcelona
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HousingAnywhere