SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
3 520 €
(59 € / m²)
Alugar
1
1
60 m²
Carrer de Balmes, Barcelona

quarto1
plano60 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento amueblado disponible para alquiler temporal en L'Esquerra de l'Eixample, Barcelona. Con 60 metros cuadrados, ofrece un espacio cómodo y fu...

Outro
Idade da oferta: 488dias
Atualizado: 8dias

Localidades

Carrer de Balmes, Barcelona
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Ukio