SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
649 €
(72 € / m²)
Alugar
1
1
9 m²
Kiautschoustraße, Mitte

quarto1
plano9 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1060301/de/Berlin/kiautschoustra-e?affiliate_partner_id=113009&utm_content=Berlin&ut...

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Kiautschoustraße, Mitte
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HousingAnywhere