SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 090 €
(50 € / m²)
Alugar
Atípico
1
22 m²
Reinickendorfer Straße, Mitte

quartoatypical
plano22 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1189492/de/Berlin/reinickendorfer-stra-e?utm_medium=affiliate&utm_source=list_global...

Outro
Idade da oferta: 69dias
Atualizado: 69dias

Localidades

Reinickendorfer Straße, Mitte
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HousingAnywhere