SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 090 €
(72 € / m²)
Alugar
Atípico
1
29 m²
Pankstraße, Mitte

quartoatypical
plano29 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1362811/de/Berlin/pankstra-e?affiliate_partner_id=113009&utm_content=Berlin&utm_medi...

Outro
Idade da oferta: 68dias
Atualizado: 68dias

Localidades

Pankstraße, Mitte
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HousingAnywhere