SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 290 €
(50 € / m²)
Alugar
Atípico
1
26 m²
Grelckstraße, Eimsbüttel

quartoatypical
plano26 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1249162/de/Hamburg/grelckstra-e?utm_source=list_globally&affiliate_partner_id=113009...

mobiliado
Idade da oferta: 66dias
Atualizado: 66dias

Localidades

Grelckstraße, Eimsbüttel
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HousingAnywhere