SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
86 188 €
(2 210 € / m²)
Oferta
2
1
39 m²
Justicia

quarto2
plano39 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Edificio  a estrenar.
Apartamento de 1 dormitorio en venta en Aguada.
Piso 2 al frente con orientación norte.
Living comedor con terraza, cocina integ...

Outro
Idade da oferta: 56dias
Atualizado: 56dias

Localidades

Justicia
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Arquibrokers