SUPA24
Outro
Outro
Outro
216 000 €
(2 160 € / m²)
Oferta
2
2+
100 m²
Yalı Mahallesi

quarto2
plano100 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

New Apartments in a Building with a Lift in İzmir Karşıyaka Center
The apartments are located in a new building in Karşıyaka, İzmir. Filled with local...

Chão:
2. chão de 7
Idade da oferta: 166dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Yalı Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE