SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 200 000 €
(2 597 € / m²)
Oferta
6+
2+
462 m²
Türkler

quarto6+
plano462 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

شقق فندقية خمس نجوم ضمن مجمع في ألانيا
يقع المشروع الفاخر في حي توركلير في ألانيا. ألانيا هي واحدة من المناطق المثالية للعيش في أنطاليا بمناخها المشمس...

Outro
Idade da oferta: 418dias
Atualizado: 48dias

Localidades

Türkler
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TEKCE Real Estate