SUPA24
Outro
Outro
Outro
196 375 €
(1 870 € / m²)
Oferta
3
1
105 m²
Tomtom Mahallesi

quarto3
plano105 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

The apartment for sale is located in Beyoglu, a district on the European side of Istanbul. It is known for its historic architecture, lively nightlife...

Parâmetros

Gerado por IA

Cabine de ducheCozinha separadaEletrodomésticos de cozinha

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Tomtom Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Deniz Parlak