SUPA24
Outro
Outro
Outro
146 337 €
(2 439 € / m²)
Oferta
3
1
60 m²
Osmanağa Mahallesi

quarto3
plano60 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

The apartment for sale is located in Kadikoy. Kadikoy is a district located on the Asian side of Istanbul. It is a bustling and cosmopolitan area know...

Parâmetros

Gerado por IA

Cabine de ducheCozinha separadaEletrodomésticos de cozinha

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Osmanağa Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Deniz Parlak