SUPA24
Outro
Outro
Outro
615 000 €
(3 075 € / m²)
Oferta
5
2+
200 m²
Oba Mahallesi

quarto5
plano200 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

The apartment for sale is located in Oba, close to the centre of Alanya. Alanya belongs to the province of Antalya. By car the ride from the city of A...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaCabine de ducheEletrodomésticos de cozinhaSegurança

Outro
Idade da oferta: 163dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Oba Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Deniz Parlak