SUPA24
Outro
Outro
Outro
276 000 €
(2 442 € / m²)
Oferta
2
1
113 m²
Göztepe Mahallesi

quarto2
plano113 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Spacious Apartments for sale on Basın Ekspres Road in Bağcılar, Istanbul
The apartments are located in Bağcılar, Istanbul, an area experiencing contin...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaCozinha separadaCabine de ducheEletrodomésticos de cozinhaSegurançaLuz natural

Outro
Idade da oferta: 138dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Göztepe Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE