SUPA24
Outro
Outro
Outro
60 000 €
(1 154 € / m²)
Oferta
1
1
52 m²
Eski Mezitli

quarto1
plano52 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Flats in a Gated Complex Near the Sea in Mersin Mezitli
Mersin, the pearl of the Mediterranean, has become one of Turkey’s most prominent coastal citi...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaCabine de ducheSegurança

Chão:
12. chão de 12
Idade da oferta: 170dias
Atualizado: 58dias

Localidades

Eski Mezitli
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE