SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
335 000 €
(1 936 € / m²)
Oferta
5
2+
173 m²
Demirtaş

quarto5
plano173 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

شقق بإطلالة على البحر والمسبح في مجمع فندقي في دميرطاش، ألانيا
تقع هذه الشقق الفاخرة في منطقة دميرطاش، إحدى المناطق البارزة في ألانيا، والمعروفة بمراف...

Outro
Idade da oferta: 289dias
Atualizado: 90dias

Localidades

Demirtaş
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TEKCE Real Estate