SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
279 000 €
(1 860 € / m²)
Oferta
5
2+
150 m²
Demirtaş

quarto5
plano150 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

شقق مطلة على البحر مع مسبح على بُعد مسافة قصيرة من الساحل في ألانيا
تقع الشقق في منطقة دميرطاش في ألانيا، إحدى أبرز وجهات السياحة الصيفية والسكن على ا...

Outro
Idade da oferta: 303dias
Atualizado: 271dias

Localidades

Demirtaş
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TEKCE Real Estate